+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Обращения и объявления депутата к избирателем (8035 просмотров, 28 сообщений, 8 участников)

Обращения и объявления депутата к избирателем

В данном разделе депутат Клемешов Дмитрий Владимирович будет делать объявления и обращаться к избирателем.
    Все комментарии будут удаляться модератором, если хотите высказаться создавайте темы в данном разделе.

————— Сообщение добавлено в 09:06 ————— Предыдущее сообщение было в 09:03 —————

Спасибо за доверие

8 Сентября в Нелидово состоялись выборы депутатов в районное Собрание, в городской Совет и депутатские корпусы сельских поселений. В Собрание депутатов Нелидовского района прошёл кандидат, зарегистрированный по 17 одномандатному избирательному округу, Дмитрий Владимирович Клемешов набрал 60,68 процентов голосов.

«Я благодарю всех заводчан и жителей 17-го избирательного округа за оказанное мне доверие, за то, что не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего района. Благодаря таким неравнодушным людям как вы Россия становится лучше, сильнее, современнее. И теперь, когда итоги подведены и депутаты избраны, я намерен продолжить начатую работу в интенсивном режиме».

20 сентября в 18.00 в зале кинотеатра «Спутник» состоится первая встреча избирателей с депутатом Д. В. Клемешовым. На встречу приглашаются все заинтересованные жители округа №17. Особенно хочется пригласить уличкомов, старших домов, активных жителей, кому не безразлична судьба и развитие нашегомикрорайона.

http://gazeta-gidropress.ru/us-news/...5-doverie.html
      - +1 +

Re: Обращения и объявления депутата к избирателем

Цитата Сообщение от Кустарь Посмотреть сообщение
    А что, мнение обывателькое не усматривается совсем, что ли ? А ГДЕ ВАШЕ-то ???
    Лебедев-Расов, Расов -Лебедев ?? Ну и что ???
    Обидеть меня очень трудно. У меня на интернет яды - иммунитет.
    На Вас обиды точно не будет.. Спасибо за участие.
    Покров день определял на Руси ,какая будет зима.
    Можно предсказать, сколько потребуется мазута на котельной..
    Мазут экономить нельзя. Денег не выделят на следующую зиму.
    Как Вы сами отметили: "очень много букаф", соответственно с предметом в силу своей не мощи Вы не ознакомились, то естественно какое у Вас может быть "обывательское мнение". По этому, извините, мне оно не интересно.
      - 0 +

Фигня это все. Их мышиная возня. Сомнительно, что это кому-то тоже интересно.
    Кроме тех, кто хочет конкретно освоить приемы борьбы, ее тонкости и реально поучаствовать в гонке
    на занятие приличной должности в администрации.
      - 0 +

один денег в помощь не дает-знает что их в карман распилят.другой на попе волосы рвет из за этого.со всех идет деньга ..а с него не взять
      - +2 +

Саша Наталевич (опубликовано в ОК):
    "Беспокойный Расов. Часть третья.

Продолжаю изучать и анализировать статью главы района Валерия Расова "Объективность на заказ - новый вид информационных услуг?". Если помните, после призывов к сотрудничеству Валерий Васильевич обычно нападает не по-детски. Так случилось и в этот раз.
    Цитата: "Даже говоря спасибо избирателям, Руслан Львович (или это не он, а корреспондент доковской газеты, что, наверное, одно и то же, ведь иных позиций в этом издании не может быть высказано?) умудрился еще раз пройтись по местной администрации, дойдя в победном политическом экстазе прямо до абсурда: в других районах власть заботится о людях, а в нашем - нет". Далее глава говорит о бассейне, роддоме, новых домах, благоустроенных территориях и новых предприятиях.

Знаете, что зацепило внимание в этом абзаце? Слова "в победном политическом экстазе". Вот, браво, Валерий Васильевич! Вы обычно и двух слов не можете связать у трибуны, читая преимущественно с бумажки и при этом умудряясь путать и не выговаривать слова, а тут такие изысканные обороты)) К вашим перлам я еще вернусь.
    Не понимаю, почему Расов до сих пор обижается, что Лебедев клянет администрацию при любом удобном случае? Пора бы уже и привыкнуть... Нет, выискивает между строк самых проходных публикаций очередные обидные для себя словечки и разражается еще одной огромной обличительной статьей. Вы нам - два слова, а мы вам - тысячу! И еще раз вспомним про роддом (который еще Поляк, вроде начинал восстанавливать, а нынешняя власть лишь подхватила и довела до ума - иначе просто быть не могло), и переселение с шахт (уверена, других людей во власти тоже бы напрягли участвовать в этой программе). Насчет благоустроенных территорий поспорила бы. А вот насчет бассейна согласна - это большая заслуга администрации, и большая забота о людях. Зря Руслан этого замечать не хочет, этой огромной заботы.
    А вот скажите мне, компетентные люди, какое отношение администрация может иметь к возникновению новых предприятий? Создание инвестиционного климата, выбивание льготных кредитов и все такое? А если предприятие стабильно работает, тоже надо похвалить за это чиновников? И здесь Руслан не понимает, что ДОК до сих пор работает, только благодаря Расову. Хотя вот, хоть убейте, не вижу особой связи. Если только эти самые чиновники сидят и не мешают предпринимателям заниматься своим делом - обеспечивать население рабочими местами и платить налоги в местный бюджет.
    Что там еще?... Да, корреспондентов газеты "Возрождение края" Расов явно не любит)) Но к этому я еще тоже вернусь, когда буду размышлять над понятием "ангажированность".
      - +2 +

одним словом-каждый видит всё по своему,со своей колокольни
      - 0 +

написано прикольно, возразить даже нечего, расов явно в минусе. пошел регистрироваться в одноклассниках. а если серьезно, то расов - самый слабый и неуважаемый управленец за все существование города.
    Последний раз редактировалось Monkey; 18.10.2016 в 13:14
      - +1 +

Саша Наталевич:
    "Беспокойный Расов. Часть четвертая.

Продолжаем разговор)) В этот раз кусок текста будет побольше, но, дорогие мои, пожалуйста, прочитайте его полностью!)

Далее в своей статье глава района Валерий Расов высказывает свое
    мнение относительно прошедших недавно выборов в Законодательное собрание области.
    Цитата: "Я лично считаю, что депутат Заксобрания, "отсидевший" два срока в региональном парламенте и сделавший, по его словам, так много для округа, в частности для нашего района, должен был победить с оглушительным перевесом. Но по Нелидовскому району он едва-едва вырвал преимущество у своего оппонента А. П. Лосева. Потому что людей не обманешь".
    Бросьте, Валерий Васильевич, вы, действительно так считаете?
    Тут покоробило словосочетание "оглушительный перевес"... Еще один словесный выверт! Перевес может быть большим, значительным... Значение слова "оглушительный" по Ожегову: "Способный оглушить, очень громкий ". Перевес по определению не может оглушить. Ну, у вас тоже, как и у Лебедева, есть знакомые журналисты с филологическим образованием - спросите, они должны знать))
    Я так поняла, вы иронизируете, говоря, что Лебедев многое сделал для района. Если честно, то да, в последние пять лет (второй срок его депутатства) как-то он все больше в прокуратуру жаловался на вас и ваших друзей. И, что интересно, прокуратура реагировала. Хм, но это, наверное, не считается... С другой стороны, накопив кучу обид на вашего хозяина, он и правда не стремился быть полезным району, в отличие от Римдзенка и его коллеги Юрия Цеберганова. Они же старались вовсю, правда? Так почему же "оглушительного перевеса" не было на праймериз у Юрия Владимировича? Почему "Единая Россия" в то же Заксобрание (территориальную группу возглавил Андрей Римдзенок) набрала всего 38 процентов, (это против 34 процентов, которые не без труда взял Лебедев)? Насколько помнится, это самый низкий процент по области. Почему ЛДПР вышла на вторые позиции? По логике главы района, эти люди так же "отсиделись" на своих депутатских местах. Хотя думаю, что администрация просто сконцентрировалась совсем на другом - завалить Лебедева. А "ЕР" и громкое имя Римдзенка, думалось чиновникам, сами себя вытянут.

Теперь непосредственно про любимца публики - Александра Петровича Лосева!
    Цитата: "Газета "Возрождение края" в этом случае преподносит
    свою версию - был задействован административный ресурс, с оговоркой - наверняка (а вот про то, что наверняка был задействован корпоративный ресурс - ни слова)"
    Так, вот тут не поняла. Наверняка не только я. Наверняка это из-за разночтения. Лосев и корпоративный ресурс использовал что ли? Если так, то чей? Хотя догадаться нетрудно - в сборе подписей для регистрации ему помог Дмитрий Михальченко, любезно предоставив голоса своих подчиненных, трудящихся на заводе гидропрессов. Это и сам Петрович не скрывает.
    С другой стороны, если использование корпоративного ресурса - это камушек в огород Руслана, то снова непонятно. Он не имел права использовать его? Это как-то законом преследуется? Тогда почему ничего не было тому же Михальченко, который гнал народ на праймериз в мае? Кажется, только его рабочие проголосовали за Андрея Римдзенка в полном составе, организовав столпотворение на участках.

Цитата: "Многие называют голосование на выборах депутатов в
    Заксобрание в Нелидовском районе протестным, против кандидата Лебедева, т. к он, будучи депутатом регионального парламента, ничего существенного не сделал в нашем районе, не решил ни одного вопроса в сфере ремонта дорог, ЖКХ, здравоохранения, только критиковал".
    Вот здесь смешно в самом начале)))) Протестное голосование против Лебедева? Как говорится, не смешите мои тапки, Валерий Васильевич! А вам ни разу не приходило в голову, что это протест против вас? Сейчас я это докажу. Доверчивый народ очень полюбил Лосева - яркого, эпатажного, смелого. Вот он, герой! Он мелькает по ТВ и печатается в газетах. Кстати, больше всего его поддерживали именно лебедевские СМИ. Поднявшись на медиаволне, он сам вышел в интернет и напрямую стал общаться с нелидовцами, не упуская случая лишний раз куснуть власть. Именно такой образ непримиримого борца с чиновниками сложился у жителей города и района - вот вам довольно большая часть голосов против, причем против вас, Валерий Васильевич.
    Довольно умно тут повели себя сами чиновники - они решили использовать Лосева в качестве оппонента Лебедеву, ведь других конкурентов у Руслана Львовича не было. Ясно, что Лебедев и так победит - за счет голосов, собранных в других районах, где Петровича и знать не знают. Но здесь лейтмотив такой: в своем родном районе Лебедеву не доверяют. Именно это пытаются внушить новомуруководству региона. Ох уж эти политические интриги...)

Итак, подсчитаем: доверившись Лосеву, за него и против власти искренне проголосовали, допустим, половина выбравших его нелидовцев. Это где-то 15-16 процентов (всего он набрал 32%). За Лебедева и против власти - почти 34%. За ЛДПРовца Булатова и против власти - 12,4 %, за коммуниста Шлякова и против власти - 10,5 %, за эсеровца Панова и против власти - около 4 %. За "Яблоко" и Иванова проголосовало всего 3 %, отдадим их сторонникам местной власти, не жалко))
    Выводы делайте сами.

До встречи!"
      - +2 +

Цитата Сообщение от ПростоЯ Посмотреть сообщение
    Итак, подсчитаем: доверившись Лосеву, за него и против власти искренне проголосовали, допустим, половина выбравших его нелидовцев. Это где-то 15-16 процентов (всего он набрал 32%). За Лебедева и против власти - почти 34%. За ЛДПРовца Булатова и против власти - 12,4 %, за коммуниста Шлякова и против власти - 10,5 %, за эсеровца Панова и против власти - около 4 %. За "Яблоко" и Иванова проголосовало всего 3 %, отдадим их сторонникам местной власти, не жалко))
    Выводы делайте сами.
    ну да, все так и есть. вывод: у власти полный ноль
      - 0 +

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2