+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42.

Тема: Селфи (7115 просмотров, 42 сообщения, 15 участников)

Селфи

Стопудово у каждого из нас в соцсетях есть друзья, которые чуть ли не каждый день выкладывают фотки самих себя, снятые на различные гаджеты. Как же мне это надоело!
    Разгул жанра селфи (кто не знает что это такое смотрим википедию) приобрел масштаб мирового бедствия. Ни девушки (да, что уж, там, мужики) не в силах совладать с собой. Они постят и постят свои снимки, считая что всему мировому сообществу нужны такие редкие кадры. Вот они проснулись, вот умываются, вот пошли в ванну, вот едут в лифте, вот на работу приехали..и конца этому нет.
    Я люблю смотреть красивые фотографии. Я люблю фотографироваться. Точнее люблю когда меня фотографируют. Но селфи я за полноценное фото даже не считаю. Оно не несет никакой красоты. Сиськи, чувственно открытые губы - как это все опротивело((((((((
    Хватит! Я против селфи! Если ты со мной жми класс или ставь лайк))))
      - +9 +

Re: Селфи

я про индустрию тут не понял, о чем речь?
      - 0 +

Re: Селфи

Цитата Сообщение от Ahilles Посмотреть сообщение
    я про индустрию тут не понял, о чем речь?
    Ню (фр. nu — сокращённое от фр. nudité — «нагота, обнажённость») — художественный жанр в скульптуре, живописи, фотографии и кинематографе, изображающий красоту и эстетику обнажённого человеческого тела ©

Индустри́я (лат. industria — деятельность, усердие) — сфера деятельности, сектор экономики, включающий в себя производство (промышленность), сбыт товаров какого-то рода (в том числе и услуг как товара), сопряженные секторы и потребительскую аудиторию ©
      - +1 +

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3